Погосян Мариам Шарлотаевна, учитель начальных классов

• Квалификация по диплому: Учитель начальных классов
  • Квалификационная категория: первая
  • Стаж работы: 18 лет
Форма №1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых образовательной организацией (п.11.1)

Форма № 2 « Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях (п.2.2., 2.3)

Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях п.2.3.

Результаты участия обучающихся в проектной (социально-значимой деятельности) (п.2.6)

Форма № 3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (п.3.3)

Дополнительная консультативно-методическая деятельность (п.3.4)

Форма № 4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса, наличие публикаций  педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети интернет (п.4.1)

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.4.2.)

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (4.3)

Награды за успехи в профессиональной деятельности (4.4)