1ege-pro100

Срок и место подачи заявлений на прохождение ГИА по учебным предметам —

Заявления подаются обучающимися в МОБУ СОШ № 85 до 1 февраля включительно лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в том числе за итоговое сочинение (изложение), и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за каждый год обучения по образовательной программе среднего общего образования не ниже удовлетворительных).

Соответствие сайта требованиям статьи 29 закона «Об образовании в РФ»

Войти в почту edu.sochi.ru (КСЭП)

Сетевой Город. Образование

Портал государственных услуг Российской Федерации

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях

Онлайн опрос

Обновленная версия онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»

ЕГЭ-2016 информация

Информационно-образовательные ресурсы:

˄
  • Реализация Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»
  • «ProЕДУ.ru» газета кулинарного клуба
  • Школьное молоко
˅

© 2007-2015 Сайты ОО города Сочи. Техническая поддержка: Отдел информатизации образования МКУ ЦОКО г. Сочи.

5 (100%) 1 голосов