Итоги муниципального тура регионального этапа VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

«Живая классика» — это словосочетание для читающих юных сочинцев стало уже знаковым. Ежегодно в муниципальном этапе всероссийского конкурса «Живая классика» принимают участие более полутысячи сочинских школьников. Конкурс «Живая классика» существует седьмой год и проходит при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Министерства образования и науки Российской федерации.

14-15 марта 2018 года на базе МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сочи состоялся муниципальный тур регионального этапа VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» (далее конкурс).

Ежегодно конкурс проводится в несколько туров: школьный тур (место проведения — школы, центры дополнительного образования); районный муниципальный тур, региональный краевой тур и всероссийский финал.

Поздравляем ученицу 5 «А» класса Саульян Лауру , занявшую 3 место в конкурсе.