ГИА

Внесены правки в содержание памяток по продолжительности экзаменов ГИА-9 по химии и математике.

Скачать: Памятки: Продолжительность экзаменов ГИА-9

Памятки также доступны на сайте gas.kubannet.ru в разделах:

Главная > Участникам государственной итоговой аттестации > Участникам ГИА-9

Главная > Государственная итоговая аттестация > Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования > Распорядительные и нормативные документы > Региональные распорядительные и нормативные документы.

Скачать:

Информационнно-методические материалы:

Срок и место подачи заявлений на прохождение ГИА по учебным предметам

Заявление, на прохождение ГИА подается в МОБУ СОШ № 85 обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности, до 1 марта включительно .

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды — оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных).

Выбранные обучающимся учебные предметы, форма (формы) ГИА (для обучающихся в случае, указанном в пункте 8 Порядка) и язык, на котором он планирует сдавать экзамены (для обучающихся, указанных в пункте 6 настоящего Порядка), указываются им в заявлении, которое он подает в образовательную организацию до 1 марта включительно.

Памятка выпускнику 9 класса «Куда пойти учиться?»Куда пойти учиться

Оцените