Внимание учащихся 9-11 классов!!!

Начинается формирование списков учащихся для выполнения нормативов ВФСК ГТО в 2017-2018 учебном году.

Особое внимание на такую возможность следует обратить выпускникам школ, которые в следующем году планируют поступать в ВУЗы и колледжи. Знаки ГТО относятся к индивидуальным достижениям и учитываются приемными комиссиями образовательных организаций. За них абитуриенты получают дополнительные баллы, которые прибавляются к результатам ЕГЭ, ОГЭ. Количество дополнительных баллов определяется каждым ВУЗом индивидуально, но не превышает десяти. Желающих попробовать свои силы в выполнении норм ВФСК ГТО приглашаем обратиться в Центр тестирования до 20 октября 2017 года по адресу: г. Сочи, ул. Парковая 19/4, 3 этаж, каб.№87 тел. 264-36-11.

Алгоритм действий по выполнению нормативов комплекса ВФСК ГТО следующий: 1. Зарегистрироваться на сайте www.gto.ru для получения личного ID номера (запомнить логин, пароль, для входа в личный кабинет); 2. Получить медицинский допуск; 3. Подать заявку на выполнение нормативов комплекса ВФСК ГТО до 20 октября 2017 года в центр тестирования (г. Сочи, ул. Парковая 19/4, 3 этаж, каб.№87); 4. Прийти в назначенное время и место для выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО; 5. Выполнить нормативы комплекса ВФСК ГТО. Более подробно ознакомиться с информацией о тестировании, а также необходимой документацией можно на сайте (МБУДО ДЮСШ №1 г.Сочи) и по телефону 2(862) 264-36-11.