Агропарк

04.03.2023 г.

Подарок в виде черенков и семян сделал эколого-биологический центр им. С.Ю. Соколова во время практического семинара в парке «Дендрарий». Скоро будем высаживать в нашем Агропарке

25.02.2024 г.

Руководитель школьного Агропарка Меджлумян Аспрам Альбертовна приняла участие в практическом семинаре, который состоялся 26 февраля в парке Дендрарий для Школьных и Детских аропарков по размножению древесных и кустарниковых растений. Семинар провела кбн ведущий научный сотрудник научного отдела ФГБУ «Сочинский национальный парк» Солтани Галина Александровна. Цель семинара – повышение компетенций и получение практических навыков в вопросах размножения древесных и кустарниковых растений педагогическими работниками, для организации эффективного образовательного процесса в Школьных и Детских агропарках. В семинаре приняли участие 52 представителя из 42 агропарков ОО.
Все участники смогли не только повысить свои знания, но и заготовить для своих агропарков черенки экзотических декоративных растений.

17.01.2024 г.

11.05.2023 г.

Сегодня на базе нашей школы прошёл семинар школьных и детских агропарков «Образовательные программы Агропарков. Опыт и технологии разработки». В семинаре приняли участие руководители Агропарков школ и детских садов со всего Сочи