eu1

Уважаемые родители! Подача заявления для приема в МОБУ СОШ №85 г. Сочи возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

Инструкция по регистрации заявления на прием в ОО

Общее количество мест в первых классах:52

О наличии свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории- 0

Информация о количестве свободных мест в первых классах на 2018-2019 учебный год: на 25.06.2018 г. — 16

Количество свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории (прием документов с 1 июля)- 0

График приема документов в первый классВозрастные рамки приема в первый классСоветы родителям

Выписка из Положения приёма, перевода, выбытия обучающихся

2.11. Прием граждан в Школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

2.15. Для приема в Школу:

— родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

-родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

-родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

-иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

2.16. Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОООД на время обучения ребенка.

2.17. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Оцените