Городской проект «Книга Памяти»

Сегодня прошла планерка волонтерского отряда «Добрые сердца» по обобщению информации для реализации масштабного городского проекта «Книга Памяти». Задача ребят — найти родственников ушедших на фронт односельчан, которые не вернулись с войны. В своей поисковой работе ребята основываются на архивах Экшияна Манука Гаспаровича, фронотовика, учителя нашей школы.

Поздравляем!

Поздравляем учащихся 8 «Б» класса Куталадзе Камиллу, занявшую 3 место в конкурсе «Золотая осень» в номинации «Видео «Осенний Сочи», и Хачатрян Вардуи, занявшую 3 место в в номинации «Поэзия».

Учитель — Ильютченко О.А.

Наши успехи

Поздравляем учащихся Асланян Арину (9б класс), Паравян Сюзанну (9а класс) — призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии. Учитель Вартаян В.Г.

Акция «Добро.уроки»

С 13 по 16 декабря в школе прошла акция «Добро.уроки». В её рамках школьники узнали об экологическом добровольчестве в России и за рубежом, познакомились с программами по защите окружающей среды и отдельными уникальными проектами.

В рамках акции ребята посмотрели уроки:

Урок 1 – «Экологическое добровольчество (волонтерство) и помощь животным»

Урок 2 – «Всероссийские волонтерские общественные движения»