Волонтерский отряд «Добрые сердца»

17 апреля 2022 года члены волонтерского отряда «Добрые сердца» приняли участие в организации завершающего этапа 67-ой Сочинской традиционной многодневной велосипедной гонки, посвященной дню Победы в Великой Отечественной войне.

Наши достижения.

Поздравляем ученицу 10 «А» класса Мкртчян Тамару, занявшую 1 место  в Открытом турнире по дзюдо среди девушек до 18 лет в г. Новочеркасск.
Тренер — Календжян Вячеслав Владимирович

Наши достижения

В  зале заседаний Городского Собрания г. Сочи прошло торжественное награждение победителей и призеров зональной олимпиады школьников по вопросам избирательного права «Я — гражданин России!». Поздравляем ученика 11 «А» класса с призовым местом и желаем успехов на экзаменах.
Учитель — Шишманян А.А.

«Будущие избиратели: от прав к возможностям»

Наши ребята приняли участие в защите проекта по избирательному праву «Будущие избиратели: от прав к возможностям». Хоть мы и не заняли призового места, зато получили огромный опыт для будущих побед. Начало положено!

Поздравляем!

Поздравляем Авакян Нелли и Тер-Корюнян Элен, участниц ансамбля «Нрени», занявших призовые места в международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Радуга талантов»
Преподаватель — Папоян Римма Робертовна.