Поздравляем!

Поздравляем нашу выпускницу Мкртчян Тамару с 3-м местом на Чемпионате Южного Федерального Округа по самбо! Твои навыки и упорство подтверждены этим важным достижением. Мы гордимся тобой и твоими спортивными успехами. Твое достижение — это из один показателей эффективной работы тренера Календжяна Вячеслава Владиммровича и выстроенной системы подготовки спортсменов по программе «Самбо в школу». Ты стала ярким примером для наших подрастающих спортсменов и показала, что самбо начинается в школе.

Мы искренне гордимся тобой и желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

«Неделя правовых знаний»

С 18 по 22 декабря 2023 года в школе запланировано проведение мероприятий, посвященных «Неделе правовых знаний» для обучающихся 5-11 классов.

Цель: формирование законопослушного поведения среди обучающихся в целях недопущения совершения правонарушений несовершеннолетними.

Задачи:

—     повысить уровень знаний, предшествующих защите свобод, прав, законных, личностных интересов, правомерной реализации гражданской позиции

—     воспитывать уважение к законодательству, а также формировать сознательное соблюдение законодательства;

—     расширить осведомленность обучающихся в области нормативно- правовой защищенности.