Наши спортивные успехи.

Поздравляем ученика 5 «А» класса Верясова Никиту, ставшего призёром в соревнованиях по плаванию «День спиниста». Он проплыл на спине дистанцию 50 м за 1.01.52 мин.. с этим результатом он заработал себе третий юношеский разряд по плаванию.

Наши успехи.

Поздравляем учениц 11 «А» класса Паравян Сюзанну (победитель) и Акопян Эллу (призёр) с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов. Также поздравляем учителя истории и обществознания Шишманян Альбину Андреевну с высоким достижением учениц.