Краевая родительская секция

Родители наших школьников приняли участие в краевой родительской секции по теме: «Контрольно-измерительные мероприятия (ВПР/ОГЭ/ЕГЭ)» для родителей обучающихся 7 – 11 классов

19.08.2022 г. Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в режиме видеоконференцсвязи в рамках августовских педагогических совещаний провели краевую родительскую секцию по теме: «Контрольно-измерительные мероприятия (ВПР/ОГЭ/ЕГЭ)» для родителей обучающихся 7 – 11 классов.

Участников краевой родительской секции познакомили с процедурами проведения Всероссийских проверочных работ и государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.