«Горячая линия» по теме качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей

Управлением Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе-курорте Сочи и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» в период с 15.08.22 г. по 26.08.22 г. проводится «горячая линия» по теме качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.
По телефонам «горячей линии» родители (законные представители детей) могут проконсультироваться по вопросам отдельных видов детских товаров, в том числе игрушек, гаджетов, одежды, одежды для обучающихся, обуви, портфелей, канцелярских товаров, товаров для летних видов спорта, товаров для отдыха на воде, изделий для ухода за детьми.
На эти и другие вопросы в рамках компетенции Вам ответят специалисты Роспотребнадзора по телефону: 8(862)264-79-48, а также специалисты Сочинского филиала «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» в консультационном пункте для потребителей по адресу: г. Сочи, ул. Роз, д. 27, 1 этаж, каб. 58 с 9.00 до 16.00 с понедельника по пятницу.