Поздравления!

Алексей Копайгородсккий встретился с победителями Всероссийских соревнований Школьной Лиги Самбо «Время первых». В конце ноября мэр  поздравлял учеников 85-й школы с первым для города золотом в своих социальных сетях, и сейчас, когда ребята вернулись к привычному режиму тренировок, пожал руку каждому юному чемпиону лично.
Наши ребята в общекомандном зачёте обошли конкурентов из двух десятков школ регионов страны, где также реализуется проект «Самбо в школу». Занятия по национальному виду спорта благодаря инициативе Президента проходят в учреждениях образования по всей России. На курорте они объединяют 40 тысяч ребят. При федеральной и краевой поддержке продолжим развивать программы, строить площадки во дворах и возводить современные спорткомплексы для микрорайонов, подобные залу единоборств в Кудепсте. Для нас важно, чтобы наша молодёжь умела ставить цели и достигать их. Ещё раз с победой, только вперёд!