Всероссийская Неделя финансовой грамотности для учащихся

Учащиеся нашей школы принимают участи в онлайн-уроках по повышению финансовой грамотности.
В рамках Всероссийской Недели финансовой грамотности для учащихся 5-11классов министерством экономики Краснодарского края проводятся онлайн-уроков по повышению уровня финансовой. Онлайн-уроки пройдут с 4 по 8 апреля 2022 г. на площадке сервиса «Яндекс. Телемост» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Обучающие мероприятия запланированы по следующим темам:

• «Как спланировать нужные покупки: учись считать деньги по-взрослому» (для учащихся 5-7 классов);
  • «Вкладывай в свое будущее – получай знания о личных финансах» (для учащихся 8-9 классов);
  • «Финансовая грамотность в цифровом формате — будь в курсе!» (для учащихся 10-11 классов);
  • «Услуги финансовых организаций: используй грамотно» (для учащихся 10- 11 классов 10-11 класс);
  • «Осторожно! Мошенничество в сети» (для учащихся 10-11 классов).