Встреча с представителем издательства «Академкнига»

logo  28 октября 2016 года состоялась рабочая встреча  администрации  и  учителей начальной школы с представителем издательства «Академкнига» Бадонышевой Юлией Генриховной и методистом отдела дошкольного и младшего школьного образования СЦРО Боровиковской Ириной Валентиновной . Школа работает по программе «Перспективная начальная школа» шесть лет. На встрече обсуждались дополнительные возможности работы по программе, новые книги и методические пособия, качественная подготовка к Всероссийским проверочным работам. Особое внимание уделялось возможности использования электронных учебников, материалов, расположенных на сайте издательства. Наряду с этим, были рассмотрены проблемы и вопросы, возникшие при обучении детей по программе «Перспективная начальная школа». Учителями высказаны предложения и пожелания по адаптации программы для обучающихся со слабым знанием  русского языка (переселенцы из  стран ближнего зарубежья)