III городская краеведческая игра «КВЕСТ – 2017»

На протяжении трёх лет, в целях расширения знаний подрастающего поколения по экологии и краеведению, а также знакомства с достопримечательностями родного города, МБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Сочи проводит городскую краеведческую игру «КВЕСТ».

В рамках первого тура игры воспитанники дошкольных учреждений и обучающиеся 1-11 классов образовательных организаций города путешествовали по экскурсионным объектам города,   изучали природные и исторические объекты Большого Сочи.

19 марта 2017 года прошёл второй тур игры в форме «КВЕСТа» на территории парка «Ривьера».

Среди участников (116 команд, а это 958 участников) в игре приняли участие  и наши обучающиеся. В течение дня ребята, используя свои знания, разгадывали кроссворды, выполняли логические задания, которые помогли им в поиске архитектурных и исторических памятников, расположенных на территории парка.