Итоги Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 2.0»

15 июля завершится Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0», который проводился в цепях реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта  «Образование». Целью конкурса стало создание кадрового резерва специалистов, осуществляющих воспитательную деятельность в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях.
После прохождения регистрации на сайте Корпоративного университета РДШ участники из 46 регионов
прошли конкурсные испытания: электронное портфолио участника, психолого-педагогическое тестирование. В результате конкурсный отбор прошли 26 633 человек, среди которых учитель нашей школы Вартуш Владимировна Мумджян.