Специализированный учебный научный центр ЮФО в г. Ростове-на-Дону ведет прием обучающихся в 7-9, 10- 11 классы

В соответствии с национальным проектом «Наука» в 2020 году на базе Южного федерального университета создан Специализированный учебный научный центр Южного федерального округа. Цель СУНЦ ЮФО –обучение, формирование исследовательских компетенций и личностное развитие талантливых обучающихся, проявивших выдающиеся способности в учебе, науке, научно-техническом творчестве. СУНЦ ЮФО является структурным подразделением Южного федерального университета, созданным и действующим в интересах системы образования Юга России. В СУНЦ ЮФО ведется набор и обучение по основным образовательным программам основного общего образования (7-9 классы) и среднего общего образования (10-11 классы).

Подробную информацию можно посмотреть по ссылкам: